российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кандидату от ПР Нетецкой на 40-летие подарили трехкилограммовый именной бюллетень (ФОТО)

Кандидату по мажоритарному округу №3 от Партии регионов Елене Нетецкой на 40-летие подарили трехкилограммовый торт в виде именного избирательного бюллетеня. Свой день рождения бывший министр Совета министров Крыма отметила 27 октября.

Фотография именного торта появилась в социальной сети «Одноклассники» на странице мастера по изготовлению заказных тортов. Кондитерское изделие выполнено в виде стопки избирательных бюллетеней для голосования на выборах народных депутатов в Верховную Раду Украины по мажоритарному округу №3. В списке напротив всех позиций указана фамилия только одного кандидата – Елены Нетецкой, с проставленной галочкой напротив. Подытоживает безальтернативный бюллетень надпись: «28 октября 2012. Только Нетецкая! Только победа!».

Симферополь, Астра Языка

Симферополь. Другие новости 28.10.12

Международные наблюдатели: голосование идет спокойно. Основные проблемы начнутся после 20:00. / В Ялте избирателей вынудили ставить отметки в бюллетенях у всех на виду (ФОТО). / «Русский блок» набрал 7% на избирательном округе в Австралии и Новой Зеландии. «Свобода» – 30%. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки