российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саках председатель участкома испортил больше сотни бюллетеней

На округе №4 председатель участковой избирательной комиссии испортил более сотни бюллетеней. Прокуратура занялась проверкой этого факта.

Как сообщают «События Крыма», 27 октября, накануне парламентских выборов, в селе Веселовка Сакского района Крыма, в округе №4, голова участковой избирательной комиссии повредил более 100 бюллетеней.

«Там бюллетени повреждены, больше 100. Вчера зарегистрирован в обед факт, выезжали на место правоохранители и в настоящее время проводится проверка, – сообщила помощник начальника Сакского горрайотдела милиции по взаимодействию с общественностью и СМИ Ирина Бессараб. – Материалы переданы в межрайонную Сакскую прокуратуру, они уже будут принимать решение и давать правовую оценку, преднамеренно это было или нет. Если деяния председателя избирательной комиссии будут признаны неправомерными, тогда могут оспаривать результаты выборов».

Саки, Андрей Дорофеев

Саки. Другие новости 28.10.12

«Свобода» заявляет, что набирает 12% по Украине. И обещает повторить под ЦИК в Киеве львовские события 9 мая. / ЦИК: Явка на выборах на Украине – 44,6%. / В Крыму явка на избирательные участки составила 36,8%. До закрытия избирательных участков осталось 4 часа. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки