российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи «регионалы» с наступлением темноты запустили карусель»

В Керчи с наступлением темноты технология «карусель» используется без стеснения. Людей подвозят автобусы, снятые с маршрутов.

Об этом пишет на своей страничке в Facebook* керченская журналистка Елена Юрченко*.

«Приехала на участок по звонку: мне сказали, что туда третий раз людей привозит маршрутка. Поговорила с людьми, которые выходили из избирательного участка и садились в маршрутку. С женщинами, которые их сопровождали. И с человеком, который представился начальником комиссии. Он был на нервах, позвонил по мобильному кому-то, кого называл Валентиной Ивановной. В разговоре несколько раз использовал слово «провокация» и продиктовал мои данные. )) На мой вопрос, не является ли его собеседник Валентиной Ивановной Лютиковой, ответил, что это не важно», – пишет журналистка.

Отметим, что кандидата от Партии регионов в округе №5 (Керчь) зовут Валентина Ивановна Лютикова.

Керчь, Андрей Дорофеев

Керчь. Другие новости 28.10.12

В МВД все еще не видят грубых нарушений на выборах. / Эксперты: Если «Свобода» пройдет в Раду, в Киеве не будет массовых акций. / В ночь перед выборами в Крыму пустили в ход телефонного робота. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки