российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокурор Крыма Наталья Поклонская пока не собирается в Госдуму

Наталья Поклонская нужна Крыму в должности прокурора. Об этом заявил глава республики Сергей Аксёнов, комментируя сообщение СМИ о том, что Поклонская может стать депутатом Государственной думы от «Единой России».

По его словам, в крымском отделении партии «Единая Россия» не обсуждали вопрос выдвижения Натальи Поклонской в Госдуму РФ. «Это какой-то информационный вброс. У нас никаких планов в этой части не было, такие вопросы не обсуждались в «Единой России», по крайней мере, в республиканской организации», – сообщил Аксенов.

«Наталья Владимировна – уникальный представитель крымских правоохранительных органов, человек, который, на мой взгляд, еще должен поработать на республику», – цитирует главу республики «Крыминформ».

Напомним, ранее газета «Известия» со ссылкой на руководство партии, а также на источники, близкие к администрации президента сообщила, что прокурор Крыма Наталья Поклонская с большой вероятностью покинет занимаемый пост в 2016 году и станет депутатом Государственной думы от «Единой России».

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 21.07.15

Треть украинцев согласны считать Крым территорией России. / Северо-Кавказский окружной военный суд начал слушания по делу Сенцова. / Правительство направит в Крым и Севастополь федеральных «комиссаров». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках