российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство РФ создало комиссию по Крыму

Правительство России создало комиссию по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте кабмина.

«Комиссия является координационным органом для обеспечения согласованных действий федеральных органов исполнительной власти, а также для координации взаимодействия федеральных органов исполнительной власти и высших исполнительных органов государственной власти Республики Крым и города Севастополя при решении вопросов социально-экономического развития региона», – отмечается в сообщении.

Как указано в распоряжении, главой комиссии назначен вице-премьер Дмитрий Козак.

Напомним, 15 июля президент России Владимир Путин согласился с предложением Дмитрия Медведева о ликвидации Министерства по делам Крыма. Вместо него премьер предложил создать правительственную комиссию по делам Крыма.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 28.07.15

Власти Севастополя решили все же передать «Ночным волкам» землю в районе горы Гасфорта. / Заразившихся норовирусом в Крыму петербургских студентов могут досрочно вернуть домой. / В аэропорту Симферополя у лайнера Red Wings загорелся хвост. 28 пассажиров отказались лететь этим самолетом. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках