российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Исполняющий обязанности главы Коктебеля задержан при получении взятки Чиновник продержался на новой должности неделю

Исполняющий обязанности главы администрации Коктебеля Сергей Падюков и его подчиненный задержаны при получении взятки в размере $4 тыс. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

«Задержаны и.о. главы администрации поселка Коктебель Падюков и главный специалист администрации поселка за взятку в размере $4 тыс.», – сообщил один из собеседников «Крыминформа».

Другой источник сообщил, что сумма взятки составила 240 тыс. рублей.

Напомним, Падюков был назначен исполняющим обязанности главы администрации Коктебеля 11 августа. Его предшественник, Ростислав Сторожик был найден повешенным 7 августа. По данным источника, близкого к правоохранительным органам, Сторожик проживал в одном из коттеджей пансионата «Приморье», где его обнаружила в ванной комнате жена. Она вытащила мужа из петли, когда он был еще жив, но спасти жизнь Сторожику не удалось – приехавшая «скорая» только констатировала смерть. Ход расследования происшествия взяла на контроль прокуратура Крыма.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 18.08.15

В Крыму во вторник и среду объявлено штормовое предупреждение. / В Севастополе педофила приговорили к 15 годам колонии. / В бухте Севастополя приостановлено движение судов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках