российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер Limp Bizkit был бы счастлив жить в Крыму Фред Дерст хотел бы стать другом Путина и жить в симпатичном домике

Лидер американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст написал обращение в администрацию Крыма. Музыкант хотел бы жить в Крыму и снимать фильмы и сериалы.

Дерст пишет, что «был бы счастлив», если бы у него был российский паспорт и «симпатичный домик в Крыму», пишут «Известия». Музыкант готов проводить на полуострове столько же времени, сколько и в США. «Я не могу полностью отказаться от американского гражданства, потому что мой сын живет в Лос-Анджелесе и мне необходимо будет проводить равное количество времени в Крыму и в США», – говорится в письме.

Музыкант обещает «привлечь в Россию больше американцев, которым бы понравилось работать здесь». И если в Крыму действительно будет строиться аналог Беверли-Хиллз, Дерст пообещал, что вслед за ним туда переедут «и другие творческие американцы из киноиндустрии и шоу-бизнеса».

«При поддержке правительства моя работа в Крыму могла бы привести к замечательным результатам. Я буду снимать успешные фильмы и сериалы в Крыму, эти ТВ-продукты станут известны по всему миру и выведут Россию на очень высокий уровень в этом бизнесе. Я бы хотел помочь Крыму организовать крупный кинофестиваль и создать киностудию, чтобы там снимались фильмы, которые будут иметь успех и в России, и во всем мире. Эти бренды (кинофестиваль и киностудия) привлекут к Крыму и России невероятное внимание мирового сообщества. Я хочу стать первым американцем, который действительно это сделает в России», – пишет музыкант.

Кроме того, Фред Дерст «был бы рад помочь и организовать работу благотворительных организации в поддержку молодежи Крыма и России». «Я действительно хочу стать частью великого будущего Крыма и России. И сейчас самое время строить этот мир. Сейчас время строить великое и успешное будущее. Конечно, на это потребуется не один год, но я точно знаю, что я могу стать той движущей силой, которая поможет этому проекту реализоваться. Я хочу быть тем человеком, который сделает это», – отмечается в письме.

Также лидер Limp Bizkit надеется на встречу с российским президентом. «Я думаю, что я мог бы стать другом президента Путина. Уверен в этом. <...> Я думаю, что президент Путин узнает, что я за человек, посмотрев мне в глаза, и поймет, что у него есть союзник, который поможет во многих вещах. Я уверен, что мы можем сделать много важных дел вместе и это поможет России и поможет людям по всему миру понять, что Путин – «отличный парень» с четкими моральными принципами и хороший человек», – пишет Дерст.

Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий сообщил изданию, что сейчас администрация ждет Дерста в Крыму для обсуждения деталей совместной работы.

Отметим, что жена музыканта, Ксения Берязина, родилась на полуострове.

Напомним, 1 сентября Дерст заявил, что хочет стать гражданином России. «Да, я не прочь получить российский паспорт! Если у вас есть связи в соответствующих органах, которые могли бы посодействовать с его получением – поделитесь!» – заявил исполнитель в интервью радиостанции Rock FM. Он добавил, что очень рад возможности путешествовать по России, и вообще приезжает в Москву при каждом удобном случае.

14 сентября глава Крыма Сергей Аксенов направил открытое обращение иностранным представителям искусства, шоу-бизнеса и спорта, в котором пригласил на полуостров всех желающих получить российское гражданство знаменитостей и приветствовал создание крымского «аналога американского Беверли-Хиллз». «Если уважаемые представители шоу-бизнеса, спорта, другие знаменитости захотят обосноваться в Крыму – милости просим. Если решат приобрести на полуострове недвижимость, переехать на ПМЖ или приезжать на отдых – никаких административных и других барьеров не будет. Мы можем предоставить помощь в поиске подходящего места у моря, среди гор, лесов или степей, в любом случае – среди великолепной природы и в чудесном климате Крыма. Будем только приветствовать, если в Крыму со временем появится аналог американского Беверли-Хиллс», – отмечается в письме.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 07.10.15

Жириновский призвал вернуть России Польшу и Финляндию. / Турецкий мобильный оператор хочет работать в Крыму. / Туристов в Крым завлекают скидочной «Картой гостя Крыма». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках