российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В отношении одного из организаторов «блокады» Крыма Ислямова возбуждено уголовное дело

В отношении одного из инициаторов «блокады» Крыма Ленура Ислямова возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает следственный отдел УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю.

«22 октября 2015 года Следственным отделом УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Российской Федерации Ислямова Ленура Эдемовича, 1966 г.р.", – цитирует сообщение ведомства РИА «Новости».

Напомним, 20 сентября проезд для грузовых автомобилей в Крым и из него на всех дорогах через границу с Херсонской областью Украины был заблокирован украинскими активистами. Организаторами акции выступили депутаты Верховной рады Украины Рефат Чубаров, Мустафа Джемилев и владелец крымско-татарского телеканала ATR Ленур Ислямов, Как заявил президент Украины Петр Порошенко, «блокада» Крыма является акцией общественных активистов, которая проводится для «скорейшего возобновления государственного суверенитета над Крымом».

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 30.10.15

За реабилитацию нацизма в соцсети крымчанин оштрафован на 9 тысяч рублей. / В Крыму самыми коррумпированными оказались правоохранители и медики. / Крымские здравницы отказались принимать слепых южноуральцев с сопровождающими, в другие санатории путевку приходится ждать минимум 1,5 года. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках