«Блокада» Керченского пролива начнется в конце года. Такое заявление сделал организатор акции Ленур Ислямов.
Как передает корреспондент NDNews, Ислямов сообщает о серьезной подготовке активистов и обещает показать «блокаду в реальном виде в конце 2015, начале 2016 года».
Как сообщал NDNews, ранее организатор «блокады» заявлял, что за продовольственной и энергетической «блокадами» Крыма последует морская. Между тем один из лидеров крымско-татарского меджлиса Нариман Джелялов заявил, что «про морскую блокаду пока говорить рано». По его мнению, одни лишь «гражданские активисты» с этим не справятся, «здесь должно подключиться государство уже в полной мере». Напомним, Правый сектор, первоначально поддержавший блокаду Крыма, в начале декабря от участия в акции отказался.
Симферополь, Татьяна Ильина
Симферополь. Другие новости 16.12.15
Жители улицы Турецкой в Симферополе попросили не переименовывать ее. / В Крыму из-за аварии на ЛЭП без света остался поселок Школьное. / Сторожевой корабль ФСБ будет охранять буровые «Черноморнефтегаза». Читать дальше
© 2015, РИА «Новый День»