российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Визит Сокурова в Крым довел украинские СМИ до истерики Анатолий Шарий выступил с новым разоблачением киевских пропагандистов

Визит в Крым известного российского кинорежиссера Александра Сокурова вызвал истерику в украинских СМИ, которые в массовом порядке переврали его слова. Известный журналист Анатолий Шарий выступил с новым разоблачением киевских пропагандистов.

Как оказалось, подавляющее большинство украинских СМИ, решивших осветить выступление кинорежиссера, ссылались на запись в «Фейсбуке»* некоего «жителя крыма» Али Татара-заде. Этот блогер описал ситуацию таким образом, что Сокуров якобы заявил о позоре русских и подлом «отжатии» полуострова. Позже эта запись была удалена из социальных сетей.

Крымская редакция РИА «Новый День», корреспондент которой побывал на встрече с Сокуровым в Симферополе, была сильно поражена методами работы украинских «средств массовой дезинформации», и предоставила Анатолию Шарию реальное видео с реальными заявлениями кинорежисера.

Симферополь, Анастасия Смирнова

Симферополь. Другие новости 25.12.15

Крым встречает Новый год с кучей денег – дефцит бюджета 19 млрд рублей. / В Новый год крымчан ждет шторм. / Турецкие игрушки и бытовая химия исчезают с прилавков Ялты. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки