российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обвиняемого в коррупции мэра Феодосии официально сняли с должности

Городской совет Феодосии расторг контракт с главой администрации города Дмитрием Щепетковым, подозреваемым в коррупции. Соответствующее решение было принято на сегодняшней сессии горсовета.

Как передает корреспондент NDNews, главу администрации Феодосии Дмитрия Щепеткова и его заместителя Макара Макарова задержали в декабре 2015 года по подозрению в ?ымогательстве 300 тысяч долларов. Впоследствии мэра также обвинили в превышении должностных полномочий и «?ыбивании» полумиллиона рублей.

Решение о досрочном прекращении полномочий Щепеткова поддержали 15 депутатов, 5 высказались против. Не поддержали отставку депутаты «ЛДПР», «КПРФ» и «Коммунисты России».

На данный момент исполняющим обязанности главы администрации Феодосии значится бывший заместитель Щепеткова Дмитрий Ачкасов. Нового мэра назначат только после проведения конкурса.

Феодосия, Алексей Гайдуков

Феодосия. Другие новости 29.04.16

Крымским продавцам алкоголя дали еще полгода на освоение IT. / Организаторы Евровидения занесли в «черный список» флаги Крыма и крымских татар. / Путин не сделает Крым счастливым. Только сами крымчане. Интервью с первым секретарем Крымского отделения КПРФ Олегом Соломахиным. Часть II. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках