российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трамп заигрывает с Москвой: Надо учитывать выбор Крыма

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что в случае избрания рассмотрит вопрос признания Крыма частью России. В ответ Москва поддержит его в борьбе с исламскими террористами, рассчитывает миллиардер.

Как передает корреспондент NDNews.ru, Трамп пообещал рассмотреть вопрос принадлежности Крыма: «Жители Крыма, насколько я знаю, предпочли бы остаться в России, чем там, где были раньше. Это нужно учитывать, – отметил политик. – Что касается Украины, то она в беспорядке. И так происходит, когда у власти администрация Обамы с его прочными связями с НАТО». Трамп заявляет, что намерен выстраивать отношения с Москвой в ином ключе, нежели это делает действующий президент США, чтобы победить общего врага: «Если у нас будут хорошие отношения с Россией, и она поможет нам избавиться от «Исламского государства» (организация, запрещенная в России – прим NDNews) , честно говоря, тут идет речь об огромных деньгах и множестве жизней. Это будет позитивная вещь, а не негативная».

Москва, Игорь Юров

Москва. Другие новости 31.07.16

31 июля ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / В Крыму стартовала проверка готовности объектов жизнеобеспечения к зиме. Графики веерных отключений энергии пока не отменяют. / Жилищная инспекция Крыма не спешит штрафовать управляющие компании. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках