российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Страшное ДТП под Судаком: автобус упал с обрыва – шесть человек погибли (ФОТО) Информация о семи жертвах не подтверждается

Под Судаком сорвался с обрыва рейсовый автобус. Пять человек погибли на месте, шестой скончался в больнице. Остальные пострадавшие госпитализированы.

Как передает NDNews, авария произошла на трассе «Алушта – Судак – Феодосия» в районе села Щебетовка: рейсовый автобус по неизвестным причинам сошел с полосы движения и сорвался с обрыва. Причины аварии выясняются. Известно о шести погибших, среди них ребенок предположительно 12-13 лет.

«В автобусе было 20 человек. Пять человек погибли на месте, шестой скончался в больнице. Еще двоих детей: мальчика и девочку, которые находились в коме, санавиация доставила в Симферополь. Остальные госпитализированы в судакскую и феодосийские больницы», – рассказала NDNews глава горсоверта Феодосии Светлана Гевчук.

Ранее появилась информация о семи жертвах. «По всей видимости, это было сказано в шоковом состоянии, я приношу свои глубочайшие извинения. Погибших шесть», – заключила глава Феодосии.

На базе МЧС Крыма работает телефон «горячей линии» (3652) 55-09-07. Психологи МЧС России работают в круглосуточном режиме.

Фото пресс службы МЧС

Судак, Анастасия Зук

Судак. Другие новости 12.08.16

Россия может разорвать дипломатические отношения с Украиной. / 12 августа ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / Украинская революция и советская оккупация: для школьников Украины в очередной раз переписали историю. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках