российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завершено следствие по факту смертельного ДТП с автобусом под Судаком

Следственный комитет Крыма завершил расследование уголовного дела по факту гибели людей в результате крушения пассажирского автобуса возле села Щебетовка.

Напомним, в августе прошлого года водитель транспортного средства не справился с управлением и допустил опрокидывание автобуса в 50-метровый овраг. В результате ДТП 7 человек погибло, еще 12 получили травмы различной степени тяжести.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в ходе расследования происшествия следователями была собрана достаточная доказательственная база: проведено более 20 экспертиз, допрошено более 60 человек. В связи с чем уголовное дело в отношении водителя ПАО «Керченское АТП 14313» с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Помимо водителя, под следствие попал первый заместитель генерального директора ПАО. Он обвиняется в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 20.02.17

Минобороны сообщило о гибели четверых российских военных в Сирии. / Севастопольские аптекари «увели» у департамента здравоохранения 4,5 млн рублей. / В Кремле объяснили указ о признании документов ДНР и ЛНР действиями Киева. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках