российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сгоняют электорат на праздник партии власти ... который отмечается в декабре

Предприятия Феодосии получили рассылку о необходимости обязательного присутствия сотрудников на Дне «Единой России» 8 сентября.

Как передает корреспондент NDNews, одним из управлений администрации Феодосии настойчиво предлагается руководителям предприятий города предоставить списки тех, кто пойдет на день «Единой России» 8 сентября, а также списки тех, кто отказывается от участия в мероприятии, рассказали общественники Феодосии.

День рождения партии «Единая Россия» отмечается в декабре, поэтому объяснить проведение общегородского партийного мероприятия ничем иным, кроме приближающихся выборов нельзя. Тем более, что оно приурочено в выездному заседанию в Феодосии Государственного совета Крыма с участием первых лиц республики. Депутатов Госсовета в «рабочей» поездке сопровождают артисты, которые дадут концерт на Привокзальной площади.

Предвыборные встреча власти с народом – прием отработанный, еще со времен Партии регионов. Когда массовость на таких встречах обеспечивали работники ЖЭКов, и Пенсионного фонда, а партийными флагами размахивали студенты (явка обязательна).

В эти же дни глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев ежедневно встречается с трудовыми коллективами. Так получилось, что эти коллективы – школы и больницы, а еще – подведомственные администрации ГУПы: «Центральный Жилсервис», «Железнодорожный Жилсервис» и «Аванград», «Метроград», «СМАК», «ГПО Химчистки»…

Симферополь, Ольга Картошина

Симферополь. Другие новости 08.09.16

Феодосийскую аптеку оштрафовали на 100 тысяч за отсутствие лекарств на полках. / На Украине воспитатель из Львова прививал детям патриотизм под дулом пистолета. А в юного воспитанника из Донбасса стрелял резиновыми пулями «по утверждённой методике». / В Севастополе волгоградский лжекосметолог «омолаживал» клиенток инъекциями с обычной водой. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках