российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе набережную за Екатерининским парком завалили мусором (ФОТО)

Жители Симферополя жалуются на усыпанную мусором городскую набережную.

Как передает корреспондент NDNews, столичные жители задаются вопросом, почему в недавно открытом Екатерининском парке чисто и убрано, а с набережной, расположенной сразу за ним, даже не вывозится мусор: «Набережная Симферополя, рядом с музучилищем, теплый осенний ветерок носит мусор по прилегающей территории. Прямо напротив – через реку – городской парк и памятник Екатерины. Чья ответственность – не вывозимый вовремя мусор? Экоград? Или же кто-то просто не заключил договор на вывоз? Что у нас в городе с мусорными баками происходит?», – возмущаются горожане в соцсетях. Другие же предлагают отослать фотографии загрязненной зоны отдыха на страницы к крымским чиновникам: «Аксёнову жаль нельзя на страницу кинуть, Бахареву можно!!».

Фото Марины Ведомой

Как сообщал NDNews, симферопольцы возмущены состоянием и Гагаринского парка – он больше напоминает свалку, чем место для отдыха.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 09.09.16

Украина грозит преследованием международным наблюдателям на крымских выборах в Госдуму. / Крым не даёт покоя немецким бизнесменам – снова едут. / 09 сентября ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках