российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму кандидата в Госдуму от партии власти обвинили в подкупе избирателей

Представителя «Единой России», претендующего на место в Госдуме, Андрея Козенко обвинили в подкупе избирателей и нарушении правил агитации.

Как передает корреспондент NDNews, выдвиженцу инкриминируют нарушение правил финансирования выборов и авторских прав. Требование отменить регистрацию на выборах кандидата от партии «Единая Россия» Козенко уже передано в Верховный суд Крыма и принято к производству.

По словам истца, в Феодосии, Судаке, Алуште и других населенных пунктах полуострова кандидат в депутаты проводил концерты в честь дня партии «Единая Россия», при этом со специального счета избирательного фонда кандидата не списывалась оплата за организацию концерта, работу специалистов и музыкальных коллективов. Не оплачивались мероприятия и со специального избирательного счета крымского отделения «Единой России». Кстати, партия отмечает свой день рождения 1 декабря. Но кандидат в депутаты Козенко почему-то решил отпраздновать это событие накануне сентябрьских выборов.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 09.09.16

Президент Чехии: Крым не может быть возвращен Украине. / Казачья бухта в Севастополе останется без школы и детского сада: сроки по контракту и реальность – вещи несовместимые. / В Севастополе пытались скрыть гибель военнослужащего на корабле, ходившем в Сирию. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках