российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Единая Россия» накануне выборов обеспечит симферопольцам проблемы с транспортом

В Симферополе 16 сентября будет перекрыто движение автотранспорта из-за митинга «Единой России». Партия власти – аккурат накануне выборов – намерена провести «массовое мероприятие в театрально-зрелищной форме».

Как передает корреспондент NDNews, из-за агитки единороссов с 16:00 до 20:30 перекроют движение по проспекту Кирова от ул. Гоголя до ул. Севастопольской. Кроме того, будут закрыты платные парковки, причем некоторые уже с 9 часов утра: на площади Спортивной с 14:00 до 20:30; на ул. Серова с 14:00 до 17:00; на ул. Горького с 9:00 до 20:30.

Напомним, ранее крымский общественник Александр Талипов сообщал, что бюджетников буквально сгоняют на митинг «Единой России» в Феодосии. В опубликованном им письме из администрации Феодосии говорится: «явка трудового коллектива в полном составе обязательна».

Симферополь, Андрей Казаков

Симферополь. Другие новости 15.09.16

У семьи спикера Госсовета Крыма появились конкуренты в бизнесе. / В Севастополе экстренные службы получат транковую спецсвязь. / Чиновники Крыма: Нам не нужно Соколинское водохранилище – его Москва навязала. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках