российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Октоберфеста не будет: Ялту оставили без немецкого пива и сосисок

Праздник пива Октоберфест, запланированный в Ялте, перенесли на весну.

Как передает корреспондент NDNews, пивной фестиваль, запланированный с 6 по 21 октября, собираются провести весной. Праздник отменяется по техническим причинам. «Действительно по техническим причинам, независящим от города фестиваль перенесен с осени на весну», – сообщила NDNews руководитель пресс-службы администрации Ялты Мария Кесаонова.

При этом в социальных сетях неоднозначно отреагировали на отмену «хмельного веселья»: одни негодуют, другие же обрадовались такой новости: «Да, слава богу, кому нужен этот быдлятский фестиваль, мало у нас алкашей что ли?».

Как уже сообщал «Новый День», пивной праздник решили провести немецкие предприниматели из Нижней Саксонии. Немцы планировали привезти немецкое оборудование и туристов. Также все угощения должны были быть приготовлены по немецкой технологии.

Ялта, Анастасия Зук

Ялта. Другие новости 20.09.16

Ни лошадей, ни зрителей: у организаторов фестиваля «Альминское дело» возникли непредвиденные проблемы. / Дорога к Керченской переправе усыпана тоннами яблок (ВИДЕО). У местных жителей праздник. / Украина будет требовать у России деньги на восстановление Донецкой области. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках