российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму остановили глубоководные работы по поиску моряков затонувшего плавкрана

В Крыму временно приостановлены глубоководные работы по поиску экипажа затонувшего плавкрана. Водолазам не даёт работать не на шутку разыгравшаяся стихия.

Как передает корреспондент NDNews, приостановленная вечером из-за наступления темноты морская спасательная операция сегодня возобновлена. Однако из-за сильного шторма – 4-5 баллов, спасателям придётся ограничиться патрулированием водной поверхности на месте аварии и работами на берегу. Пока стихия не утихнет, глубоководные работы проводиться не могут. Ориентировочно в субботу, при улучшении погодных условий, спасатели подключат к поискам подводный беспилотный аппарат «Фалькон», а потом водолазов, пишет Интерфакс ссылаясь на свой источник в МЧС. Отметим, пропавших при крушении крана моряков ищут в 30-километровой зоне, пока поиски не увенчались успехом – удалось найти только спасательные средства. Как сообщал NDNews, в ночь на 12 октября в 4 километрах от берега Ливадии затонул плавучий кран, который следовал из Гурзуфа в Севастополь. Предварительно причиной крушения стала течь в корпусе судна. Оказалось, что кран получил повреждения на территории МДЦ «Артек».

Ялта, Анастасия Зук

Ялта. Другие новости 13.10.16

Милосердие минЖКЖ может стоить Крыму 0,5 млрд рублей: сроки ремонта большинства общежитий срываются. / Очередной план открытия крымского неба: еще незабытое старое сократили и выдали за новое. / 13 октября ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках