российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе «забанили» подрядчика, повадившегося укладывать асфальт под проливным дождем

Власти Симферополя прекратили сотрудничество с подрядчиком «Союздорстрой-10», взявшим в привычку вести дорожные работы под дождем.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», грубое нарушение технологии укладки было выявлено в минувшую субботу в ходе проверки, которую организовали сотрудники департамента городского хозяйства и ОТК.

Между тем, это не первый промах на счету подрядчика, за аналогичные нарушения ранее ему уже выносили предупреждения. В связи с этим глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев поручил прекратить сотрудничество с «Союздорстрой-10» и внести организацию в «черный список».

Отметим, что ремонтировать дороги под дождем и снегом – обычная практика для Крыма. Как уже сообщал «Новый День», накануне вечером в Севастополе дорожники укладывали асфальт прямо в лужи: им не помешал ни дождь, ни слякоть.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 15.11.16

Симферопольских автомобилистов пожалели: власти отказались от дорожных реагентов. / В Киеве грянул третий майдан. Власти прикрываются версией террористической угрозы. / Дороги каблуки – тряси с мужа на дорогу: симферопольцам предложили самим ремонтировать улицы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках