российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киев молчит: Россия так и не получила информацию об отмене стрельб в районе Крыма

Украина не предоставила России ответ на требование об отмене ракетных стрельб, намеченных на 1-2 декабря в районе полуострова. Об этом сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», несмотря на то, что украинская сторона так и не отозвала свое решение, в министерстве транспорта РФ подчеркивают, что время на отмену еще осталось: «Пока официальных сообщений мы не получали, но время еще есть», – сказал Соколов. Он также отметил, что с ситуацией ознакомлены представители международной организации гражданской авиации. «Я уведомил ИКАО об этом, ждем сейчас реакции этой международной организации», – резюмировал Соколов.

Напомним, на прошлой неделе украинская сторона приняла одностороннее решение о проведении ракетных стрельб в районе Крыма. Россия заявила о недопустимости установления запретных зон в воздушном пространстве РФ и потребовала, чтобы Украина незамедлительно отменила выпущенные уведомления.

Киев, Анастасия Зук

Киев. Другие новости 29.11.16

Байкер Хирург предложил усилить двуглавого орла пентаграммой (ФОТО). Православные байкеры разработали новый герб – гибрид советского и российского символов. / Крым разлюбили уральцы и москвичи. / Сытый голодному не товарищ: керчане пытались сдать в полицию тех, кто кормит бездомных. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках