российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольские власти в три раза повысили цены на парковки

В Симферополе стоимость часа парковочного места подросла ещё на двести процентов.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», администрация столицы полуострова решила установить новые цены на платных городских стоянках.

Соответствующее постановление было опубликовано на официальном портале администрации. Это второе повышение за год – в марте стоимость парковок уже поднимали с 25 до 35 рублей в час.

На стоянках в центре города, а именно на улицах Горького, Серого и Александра Невского, стоимость одного парко-часа выросла с 35 до 100 рублей в час.

До 50 рублей в час повысится стоимость платных стоянок в районе пл. Спортивной (пр. Кирова – ул. Субхи), на ул. Козлова (от пр. Кирова до ул. Пушкина и от ул.Севастопольской до пр.Кирова), на ул.Севастопольской (со стороны академического музыкального театра), на ул. Куйбышева (от ул. Киевской – до пер. Мельничного по левой стороне), в пер. Пионерском (от ул. Пушкина до пл.Амет-Хана Султана по правой стороне), а также в районе Привокзальной площади в промежутках ул. Гагарина – бул. Ленина –ул. Проездная.

20% прибыли, полученной от городских автомобилистов на указанных парковках, принадлежащих МУП «Гор Транс Сервис», уходит в городской бюджет.

При этом, за любителей парковаться на обочинах, как уже сообщал «Новый День», скоро возьмутся эвакуаторы.

Симферополь, Глеб Сиверов

Симферополь. Другие новости 14.12.16

Forbes снова назвал Путина самым влиятельным человеком в мире. «Президент РФ продолжает получать то, что хочет». / Евпаторийский авиаремонтный завод показал первый реальный результат после долгого простоя (ВИДЕО). / В Севастополь пришел «гонконгский» грипп-убийца: под прицелом оказались беременные. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках