российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главу Щелкино дисквалифицировали

Ленинский районный суд дисквалифицировал главу администрации Щелкино Татьяну Ерманову.

Как сообщили корреспонденту РИА «Новый День» в прокуратуре РК, в ходе проверки были выявлены значительные нарушения при проведении конкурсов на работы по ремонту общежитий и водовода. В адрес главы администрации было внесено представление с требованием не допустить заключения договоров, однако Ерманова требование прокуратуры проигнорировала. Аналогичная ситуация сложилась с представлением прокурора об устранении нарушений при распределении муниципального жилья.

За неподчинение требованиям прокуратуры суд оштрафовал Ерманову на 3 тысячи рублей и дисквалифицировал на 6 месяцев: в ближайшие полгода она не сможет занимать руководящие должности на государственной и муниципальной гражданской службе, а также в частных структурах.

Напомним, помимо прочего, Татьяне Ермановой предъявлено официальное обвинение в нецелевом использовании средств на дорожное строительство. Следователи возлагают на нее ответственность за растрату более 5 миллионов рублей.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 26.12.16

В Керчи некому лечить ОРВИ – приходится вызывать «скорую». / На Украине передали в суд уголовное дело похищенных российских военных. / В Севастополе автомеханик напился и угнал автомобиль клиента. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках