российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму определились с новым «экономическим развивателем»

В Крыму уже нашли замену уволившемуся министру экономики.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», новым главой министерства экономического развития станет заместитель генерального директора госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» Андрей Мельников. Об этом сообщило РИА Новости (Крым) со ссылкой на личный источник в правительстве.

До назначения на пост Мельников работал в Группе экспертов президента России, в комитете по бюджету, налогам, банкам и финансам Государственной Думы, в министерстве экономики РФ. Специализировался на вопросах разработки банковского законодательства, регулирования и налогообложения, принимал участие в разработке ряда федеральных законов, касающихся банковской деятельности.

Как уже сообщал «Новый День», Валентин Демидов решил оставить крымское кресло министра, чтобы занять пост главы департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления Севастополя.

Симферополь, Глеб Сиверов

Симферополь. Другие новости 27.12.16

Наука выше санкций: британские ученые напросились в Крым на раскопки. / Госкомнац: на каждого крымского татарина, переехавшего на Украину, есть досье. / В Крыму упростят оформление льгот для реабилитированных. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках