российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алушта и Бахчисарайский район лишились своих глав

Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов отправил в отставку главу администрации Алушты Игоря Сотова и главу администрации Бахчисарайского района Виктора Князева.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», кадровые перестановки, назначенные на 30 декабря, о которых ранее говорил Аксенов, все-таки свершились: чиновники лишились рабочих мест после анализа работы руководителей муниципальных образований.

«С точки зрения выполнения поручений президента и правительства России, моих и главы Госсовета Владимира Константинова, мы пришли к решению, что главы администрации Алушты и Бахчисарайского района будут искать новое место работы», – заявил Аксенов в ходе видеоселектора с главами муниципалитетов.

Напомним, ранее были уволены два высокопоставленных члена крымского правительства, и один отстранён до завершения служебной проверки.

Несколькими днями ранее, глава минэкономразвития республики Валентин Демидов решил сменить крымское кресло на севастопольское.

Также в соцсетях предрекают отставку главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева и активно рассуждают: «кто следующий».

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 30.12.16

У одних карьера ввысь, у других – личная жизнь, третьим – деньги рекой, а кто – в омут головой... Гороскоп РИА «Новый День» на 2017 год. / Сговор и подлог? В Севастополе на конкурс по обслуживанию выставили многоквартирные дома без половины подъездов. О перечне услуг вообще забыли. / Кадровая чистка в правительстве Крыма: двое ушли сами – одного отстранили. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках