российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Крыма, не дожидаясь кадровых чисток, бегут министры

Глава минэкономразвития республики решил сменить крымское кресло на севастопольское.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», министр экономического развития РК Крыма Валентин Демидов сообщил о переходе на работу в правительство Севастополя. Демидов освободит кресло по собственному желанию 30 декабря.

«Я договаривался с Аксеновым, что доработаю до конца года и потом уйду. Я перехожу на равнозначную должность в Севастополь»,– цитирует Демидова КП – Крым.

Как уже сообщал «Новый День», о переходе министра на новое место стало известно еще в начале осени. Сообщалось, что Демидов возглавит департамент городского развития Севастополя.

Однако пока в Севастополе о таких кадровых перестановках не знают. Более того, в пресс-службе правительства впервые услышали об этом от корреспондента агентства «Новый День». С таким же удивлением отреагировала и пресс-служба губернатора Дмитрия Овсянникова.

Напомним, министром экономического развития Демидов стал 19 июня 2015 года, проработав до этого более семи лет главой Армянска.

Симферополь, Глеб Сиверов

Симферополь. Другие новости 23.12.16

Замглавы администрации Керчи отправили под арест на два месяца. / Керченских родителей отправили в вынужденный отпуск. / Власти Петербурга признали справедливость возмущения горожан доской Маннергейму. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках