российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Доскакались»: в Севастополе уволят главного дорожника За отсутствие дорог

В Севастополе уволят начальника управления дорожного хозяйства Виктора Максимца. Следующий на «очереди» руководитель департамента транспорта Игорь Титов.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», в настоящий момент Максимец находится на больничном, а по выходу будет уволен. Чиновник не справился с планом по ремонту дорог: программа капремонта в 2016 году была сорвана – из десяти объектов, на которых планировалось провести капитальный ремонт, закончены только два, ещё один – выполнен на 95%, на остальных – работы не выполнены.

«С подрядчиками будут расторгнуты контракты. Чтобы по всем этим объектам в текущем году завершились работы, будут привлечены другие исполнители», – сообщил на аппаратном совещании Титов. При этом ВРИО губернатора Дмитрий Овсянников подчеркнул, что если в 2017 году вопрос с ремонтом городских дорог не будет решён, то Титов также может лишиться должности.

Как сообщал «Новый День», жители города жалуются на отсутствие дорог и утверждают, что нормально передвигаться по городу невозможно – только скакать. Плачевное состояние дорожного полотна, отремонтированного в прошлом году, жители города связывают со специфическими ГОСТами, которые разработаны специально для севастопольцев.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 16.01.17

Чиновники: в Крыму ни одна школа не закрыта из-за холода. Крымчане: жалуемся, но получаем лишь «холодные» ответы. / «В игру!»: британцы считают Путина причастным к утечке последней серии «Шерлока». / «Подарок» после выборов: Кудрин призвал повысить пенсионный возраст с 2019 года. «Сейчас нужно срочно начинать действовать». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках