российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителям Крыма предложили выносить мусор на порог городских администраций (СКРИН, ФОТО)

Жителям Крыма предложили новый способ борьбы с мусором.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», неудовлетворительное санитарное состояние городов полуострова, а также заваленные бытовыми отходами мусорные площадки, вынуждает крымчан придумывать новые способы борьбы со свалками. Так, в одной из соцсетей появилось предложение провести актуальный флешмоб: мусор, который не вывозят коммунальщики, предлагают собрать горожанам.

В целом жители полуострова оказались готовы к проведению флешмоба и выступили: «За»: «Очень наглядно получится», – предвкушают эффект от акции пользователи.

Напомним, Глава Крыма Сергей Аксенов предложил перенести незаконные свалки к домам муниципальных чиновников и даже пообещал оплачивать административные штрафы, если подобные деяния сочтут нарушением законодательства. Однако, судя по тому, что свалки так и не исчезли и до сих пор уродуют городские улицы, муниципальные власти не очень испугались.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 17.01.17

Крысы-вейперы доказали вред электронных сигарет (ФОТО). Посмертно. / Трасса «Таврида» снова подорожает: стоимость севастопольского участка может вырасти в 3 раза. / Бесхозные пирсы, дамбы и набережные в Крыму становятся опасными. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках