российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве радикалы решили сорвать тотальный диктант

Несколько десятков украинских радикалов заблокировали вход в здание представительства Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничества) в Киеве. Об этом сообщил представитель посольства России на Украине Олег Гришин.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня в здании представительства собирались писать «тотальный диктант». Мероприятие назначено на 14 часов по московскому времени. Однако сейчас попасть в Россотрудничество невозможно. Радикалы скандируют антироссийские лозунги. Полиция наблюдает за происходящим, но не вмешивается.

Напомним, в марте радикалы замуровали вход в отделение Сбербанка в центре Киева, а с 10 апреля грозят начать блокаду всех российских банков, работающих на Украине.

Киев, Лиана Макоба

Киев. Другие новости 07.04.17

МинЖКХ Крыма предлагает «спамить» симферопольцев фотокарточками со стихийными свалками. / «Инвесторы не те»: в Крыму бизнесмены хотят заниматься только самыми выгодными «мусорными» проектами. / Симферополь убирают только к приезду делегаций из Москвы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках