российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольская Артбухта превращается в городскую клоаку (ФОТО)

Жители и гости Севастополя возмущены: в захламленной Артбухте разлагается труп дельфина. Городским властям нет дела.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в социальных сетях горожане жалуются на антисанитарное состояние Артбухты и отмечают, что в таком виде севастопольская гавань встречает гостей вот уже несколько недель.

«Мусор, пластиковые бутылки, погибший дельфин, все это не убирают две недели, многочисленные туристы смотрят на это безобразие, фотографируют, составляют своё мнение о городе Федерального значения», – написала в группе «Чёрный список Севастополя» местная жительница и добавила, что обратилась по данному факту в прокуратуру.

Одни пользователи, отметившиеся под данным постом, предлагают горожанам и туристам начать следить за собой и перестать мусорить, вторые считают, что убирать бухту необходимо за счёт владельцев катеров и ресторанов: «Это их пьяные посетители выходят к морю и бросают что не попадя».

Ну, а третьи рады уже тому, что в Севастополе отказались от курортного сбора: «И за вот «ЭТО» собирались взимать курортный сбор? Надо «курортникам» ещё доплачивать».

Фото Лилии Сергеевой

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 20.07.17

Строительство крематория в Ялте объявили неприличным, неэкологичным и небогоугодным. / В Крыму запустят 26 новых очистных сооружений. / Украинские националисты внесли Николая Дроздова в сайт «Миротворец». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках