российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Симферополя рассказал, кто устроил голосование по поводу его отставки

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев рассказал, что сам инициировал голосование по поводу своей отставки.

Как уже сообщал «Новый День», на вопрос «Поддерживаете ли вы отставку главы администрации Симферополя?" предложены три варианта ответа: «да», «нет» и «мне это не интересно». Голосование продлится до 10 августа. Посмотреть, какие варианты выбирают пользователи, нельзя.

Градоначальник отметил, что голосование проводится для того, чтобы узнать мнение не только активистов, но и остальных горожан.

«Я сам его инициировал. В зависимости от итогов голосования будут и действия. Пока могу сказать, что та большая шумиха, которая поднялась после того, как мы ультимативно поговорили с общественностью, была мною ожидаема. Это мнение, которое никого не удивило. Но есть мнение других людей, которое мы хотели спросить. Не надо делать пока никаких выводов, все это преждевременно. Решение в конечном итоге принимает глава республики», – рассказал Геннадий Бахарев.

Симферополь, Мария Моссур

Симферополь. Другие новости 01.08.17

Под Севастополем нашли обломки военного самолета. / В Луганске взорвали памятник погибшим ополченцам. / Тонна в «тротиле»: в крепости Керчь нашли мощные авиабомбы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках