российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму спасли украинца, три дня дрейфовавшего по морю на батуте

Житель Херсонской области уснул на причале в поселке Лазурное, а когда проснулся, то понял, что его унесло в открытое море.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 19-летний парень работает охранником на одном из курортов. Три дня назад, после работы, он отправился ночевать на причал, расположившись на надувном батуте. Проснулся он уже в открытом море.

Мужчина успел доплыть из Херсонской области до Каркинитского залива, где его спасли сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Крыму. Находясь в открытом море, парень получил тепловой удар и обезвоживание организма.

«После выполнения всех медицинских процедур в отношении иностранца, пограничники его накормили, одели и отправили спать. В настоящее время решается вопрос об отправке гражданина Украины на родину, его родственники уже извещены о случившемся», – сообщает пресс-служба ведомства.

Симферополь, Мария Моссур

Симферополь. Другие новости 08.08.17

В Крымском федеральном университете представили нового руководителя. / В Крыму запретили показывать трейлер фильма «Матильда». / Крыму помогут справиться с энергодефицитом. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках