российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
#ВернитеОвдиенко: симферопольцы обратились к главе РК с просьбой вернуть бывшего зама Бахарева

Симферопольцы обратились к главе Республики Крым Сергею Аксенову с просьбой вернуть бывшего заместителя Геннадия Бахарева Александра Овдиенко, который вслед за своим шефом написал заявление на увольнение.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в Facebook* появился хэштег #вернитеОвдиенко, перейдя по которому симферопольцы рассказывают, чем именно запомнился чиновник и что хорошего он успел сделать для горожан и Симферополя. Некоторые жители крымской столицы с помощью хэштега обращаются к правительству республики с просьбой оставить Овдиенко в прежней должности.

«Человек зарекомендовал себя как хозяйственник и мудрый управленец, сумел привести в порядок центр города, облагородил площадь перед Центральным рынком, его знают и уважают симферопольцы как человека, к которому можно обратиться, и тебе помогут, тебя услышат! Было сказано, чтобы все чиновники завели себе странички в фб – у него уже была страничка, и любой может зайти и посмотреть, что и как ему писали люди. И именно за его уважительное человечное отношение к симферопольцам сегодня люди пишут #вернитеОвдиенко!!!»

«#вернитеОвдиенко Мне кажется, нужна петиция на имя С.В.Аксенова с требованием оставить А.Д.Овдиенко на прежней должности. Это единственный толковый чиновник в горадминистрации Симферополя», – пишут симферопольцы.

Напомним, в конце июля, когда все СМИ заговорили об отставке Бахарева, в Симферополе на остановках общественного транспорта появились плакаты, выполненные в духе минимализма, сообщающие «Овдиенко – наш мэр».

Симферополь, Мария Моссур

Симферополь. Другие новости 30.08.17

Алушта претендует на звание «город пенсионеров», горожане категорически против. / Лето в Крыму закончится похолоданием. / Крымчанка получила черепно-мозговую травму в симферопольской маршрутке. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках