российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Все-таки ушла: депутаты Феодосийского горсовета отправили Гевчук в отставку

Светлана Гевчук покинула пост председателя городского совета Феодосии.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня на внеочередной сессии горсовета большинство депутатов поддержали ее отставку.

Напомним, 29 августа Сергей Аксенов заявил, что руководство Феодосии не справляется со своими обязанностями, поэтому глава администрации Феодосии Станислав Крысин и председатель горсовета Светлана Гевчук должны уйти. Крысин не стал перечить и в тот же день написал заявление об отставке. Его примеру последовала и Гевчук, однако после она отозвала свое заявление. Некоторые общественники заявили, что Гевчук – «борец». Однако горожане были против того, чтобы Гевчук занимала свой пост: по данным независимого исследования, 88% населения выступило за смену руководителя горсовета. Это подтверждает и бурная реакция местных жителей в социальной сети: недовольных правлением Гевчук было больше, чем тех, кто считает, что ей необходимо дать шанс.

Между тем, чиновница вновь передумала и попросила депутатов об отставке: «Решение главы республики и главы партии не должно обсуждаться. Очень прошу поддержать мою отставку», – заявила Гевчук на встрече с депутатами.

Феодосия, Анастасия Зук

Феодосия. Другие новости 31.08.17

Фильм «Ложь Матильды» вдохновил «Новый День» на собственное разоблачение в жанре воинствующего мракобесия – «Ложь Терминатора» (ВИДЕО). / Симферополь остался без архитектора. / В Крыму установлен льготный тариф на питьевую воду. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках