российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: В Крыму избили депутата-единоросса

В Нижнегорском районе Крыма избили депутата сельского совета от партии «Единая Россия». Женщина обвиняет в нападении главу муниципалитета.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», по словам пострадавшей инцидент произошел вечером 2 сентября.

Во дворе своего дома в пгт Нижнегорский депутат вступила в словесную перепалку с чиновником, приехавшим к родственнику ее мужа. На шум вышел супруг и попытался выяснить, в чем дело. Конфликт перерос в потасовку между мужчинами. Женщина попыталась прекратить драку, тогда избивавший мужа переключился на нее: начал душить, потом несколько раз ударил, передает ход событий со слов пострадавшей «Новая Газета».

По данным издания, сейчас депутат-единоросс находится в центральной районной больнице с переломом руки, подозрением на сотрясение мозга, множественными ушибами и гематомами. У мужа женщины врачи зафиксировали перелом ноги и разрыв паха.

В нападении пострадавшие обвиняют главу Нижнегорского района Крыма Александра Петрова и заявляют, что полиция на их обращение пока не отреагировала, сообщают «Аргументы недели – Крым».

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 03.09.17

В Севастополе преступник любезно оставил полиции свой паспорт. / В Крыму объявлена чрезвычайная пожарная опасность. / 03 сентября ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках