российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории ищут педофила, забравшегося в детский санаторий (ФОТО)

В Евпатории ищут педофила, изнасиловавшего двух девочек в городском санатории.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», согласно размещенным в городе ориентировкам, преступление произошло в 8 августа. В 5 часов утра в санатории имени Крупской мужчина пролез через балкон второго этажа и проник в одну комнату. Там он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух 8-летних девочек.

В МВД Евпатории информацию о розыске комментировать не стали. Источник РИА «Новый День» в правоохранительных органах подтвердил, что поиски насильника ведутся: «Злоумышленник еще не найден».

Приметы подозреваемого: на вид 40-50 лет, славянской внешности, среднего телосложения, рост 170-177 см, лицо овальное, мешки под глазами,волос светлый с залысиной.

В социальных сетях инцидент вызвал большой резонанс: больше всего комментирующих удивляет, что мужчина смог спокойно пробраться на территорию санатория и также спокойно «исчезнуть».

Фото группа VK»Евпатория подслушано и подсмотрено»

Евпатория, Анастасия Зук

Евпатория. Другие новости 11.09.17

Венгрия намерена препятствовать Украине на международной арене. / Полный комплект: в Госсовете Крыма закрыли депутатские вакансии. / Сомнительная победа: сколько севастопольцев реально проголосовало за Овсянникова. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках