российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под севастопольским рейдом проложат подземную дорогу

Президент России Владимир Путин поручил проработать вопрос строительства тоннеля под Севастопольской бухтой. Об этом стало известно в ходе встречи президента РФ с губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», проект был представлен в СМИ как «инициатива севастопольских городских властей».

На встрече президент Путин заговорил с губернатором Овсянниковым о проблемах дорожного строительства в городе, одновременно напомнив ему об идее тоннеля, и приказал ее проработать.

Ожидается, что подземное сооружение разгрузит город от пробок, а также сократит время проезда из одной части города в другую.

Примерная стоимость тоннеля около 5 млрд рублей. Он может быть реализован в едином техническом решении вместе со строительством кольцевого газопровода.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 20.09.17

Немецкая пресса в панике: российский патриотический фильм о Крыме «слишком милитаристский». / По новой стратегической ветке в обход Украины пошли первые грузовые поезда. / Крым теряет туристов: многие разочаровались. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках