российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завяли помидоры: Корпорация развития Севастополя не подписала ни одного соглашения

Директор Корпорации развития Севастополя Олег Николаев, назначенный в июне Дмитрием Овсянниковым, не показал на своем посту серьезных результатов. Об этом заявил сам назначавший.

По словам губернатора Севастополя, корпорация так и не смогла найти инвесторов для строительства индустриального парка.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», срок истек еще 8 сентября.

«Был письменный доклад (от руководителя Корпорации развития) о том, что шли переговоры с рядом инвесторов. Отразились ли их результаты на будущей концепции индустриального парка, я пока не уверен – сейчас нам предстоит оценить то, что было сделано. В целом, этот процесс продолжается, главное – реальный инвестор, который подпишет соглашение. Пока соглашения я не видел», – цитирует «ФедералПресс» Овсянникова.

Отметим, ряд экспертов назвали назначение Николаева главой корпорации предвыборной сделкой, утверждая, что он получил пост в качестве отступных за неучастие в выборах. До утверждения на «интересной должности» ресторатор Николаев, по словам наблюдателей, позиционировал себя как потенциальный соперник врио губернатора Овсянникова. Некоторые полагают, что предпринимателю якобы «дали шанс не критиковать, а показать результат работы», пишет издание

Напомним, Корпорация развития Севастополя была создана в октябре 2016. Предыдущий руководитель Николай Брусникин, отсутствие видимых результатов работы во время своего правления пояснял тем, что идет период становления.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 21.09.17

Под Бахчисараем Мазда сбила двух подростков на мопеде. / Крымским врачам пообещали поднять зарплаты и компенсировать затраты на жилье. / Водоканал Керчи опубликовал адреса точек для подвоза воды. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках