российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин завершит свое предвыборное турне в Крыму

Кандидат в президенты и действующий глава РФ Владимир Путин 14 марта прибудет в Крым. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», визит на полуостров завершит предвыборное турне Путина по регионам.

Центральным мероприятием должен стать масштабный митинг в Севастополе, который будет ориентирован на всю страну, сообщает телеканал «Дождь», уточняя, что президент напомнит избирателям о произошедшем четыре года назад присоединении Крыма к России.

Кроме того, программа визита предусматривает поездку главы государства в Симферополь, встречу с руководителями РК и осмотр нового терминала аэропорта «Симферополь».

Как уже сообщал «Новый День», в начале февраля появилась информация, что Владимир Путин 18 марта может проголосовать в одном из регионов, где прогнозируются проблемы с явкой, – в их числе рассматривался и Севастополь. Однако, по словам источника «Дождя» от подобного варианта отказались – скорее всего голосовать президент будет по месту прописки.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 12.03.18

Порошенко намерено создает на Украине коллапс – взгляд из Киева. / Башкирия обещает вложить полмиллиарда в реконструкцию санатория в Евпатории. / «Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет…» Украина хочет заставить крымчан просить прощения. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках