российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму назначен глава управления ФАС

На должность руководителя управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Крыму и Севастополю назначен Евгений Костюшин.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», приказ о назначении подписал руководитель ФАС России Игорь Артемьев. С декабря 2017 года Костюшин исполнял обязанности руководителя крымского УФАС. До этого он руководил государственной инспекцией труда в Татарстане, а с 2010 по 2013 год возглавлял УФАС по Республике Марий Эл. Напомним, 8 ноября глава крымского ФАС Тимофей Кураев был найден мертвым в своей квартире. Кураев запомнился громкими заявлениями, связанными с нефтетрейдерами, работающими в Крыму. Руководитель УФАС грозил компаниям разбирательствами и штрафными санкциями в случае выявления необоснованности завышения цен на бензин.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 19.03.18

Депутат Госдумы от Севастополя: Проценты, полученные Собчак и Явлинским в Крыму, говорят об устоявшейся демократии в России. / «Не лезь в чужие дела…» В Крыму ответили на угрозы Порошенко. / Жириновский назвал возмутительным «позором» итоги голосования крымчан и севастопольцев. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках