российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте пьяный сотрудник ГИБДД убил женщину и годовалого ребенка

Пьяный сотрудник ГИБДД устроил аварию, в которой погибли женщина и годовалый ребенок.

Как сообщили РИА «Новый День» в СУ СКРФ по РК, ДТП произошло 21 мая: старший инспектор ДПС ГИБДД Ялты, управляя автомобилем «Mercedes» в состоянии опьянения, двигался со стороны поселка Гаспра в направлении автодороги «Ялта – Севастополь».

Не справившись с управлением, сотрудник полиции вылетел на полосу встречного движения и врезался в автомобиль «КIA». От удара «Mercedes» отбросило на автомобиль «ВАЗ». В результате ДТП погибла женщина – водитель автомобиля «КIA», а также ее пассажир – годовалый ребенок. Кроме того, телесные повреждения получил другой пассажир автомобиля «КIA» и восьмилетний пассажир автомобиля «ВАЗ».

Водитель автомашины «Mercedes» задержан. В ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения.

Ялта, Варвара Бурлакова

Ялта. Другие новости 22.05.18

Общественная палата Крыма просит ФСБ присмотреться к лидеру крымских коммунистов. / «Ваш телефон – для них улика»: на границе с Украиной крымчан подстерегают неожиданные опасности. / 22 мая ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках