российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дорогу к ЮБК обезопасят для пешеходов надземными переходами

В Крыму решили обезопасить для пешеходов одну из самых оживленных трасс республики «Симферополь-Ялта».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в Симферопольском районе построят три надземных пешеходных перехода в населенных пунктах, расположенных у дороги. Объекты возведут в селах Лозовое, Заречное и Перевальное.

По информации Службы автомобильных дорог Крыма, строительные работы уже начаты.

«Строительство переходов позволит разделить пешеходные и транспортные потоки в разные уровни, повысить пропускную способность автомобильной дороги и безопасность движения пешеходов и автотранспорта на одном из самых востребованных направлений Крыма. Надземные пешеходные переходы будут оборудованы подъемными устройствами, предусмотрено освещение сооружений», – сообщили в Госкомитете дорожного хозяйства Крыма.

По данным комитета, длина перехода с учетом лестничных сходов составит почти 65 метров. О6ъекты будут возвышаться над дорогой на высоте 6 метров.

Симферополь, Леонид Маковецкий

Симферополь. Другие новости 01.08.18

В мэрии Симферополя 25 работников не имеют пола и возраста. / Эротика и зомби: детей в севастопольском лагере развлекают фильмами для «взрослых». / Скандально известный главврач психбольницы Севастополя сменила Крым на Израиль. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках