российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Крымской границе задержали двух украинок, увешанных золотом

Крымские пограничники изъяли у двух гражданок Украины почти 50 ювелирных украшений.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 69-летняя и 47-летняя жительницы сопредельного государства прибыли в пункт пропуска «Джанкой» на автомобиле «Chevrolet». Женщины следовали по маршруту Новоалексеевка – Симферополь. В ходе осмотра выяснилось, что под одеждой у пассажирок иномарки, были тщательно спрятаны 47 золотых изделий. Общий вес драгоценностей составил почти 280 граммов.

По словам женщин, они не задекларировали свое личное золото и воспользовались столь неординарным способом перевозки драгоценностей, так как побоялись поборов в украинском пункте пропуска. В настоящее время любительницы драгоценностей и их ювелирные изделия переданы работникам таможенного поста для принятия процессуального решения, сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Крыму.

Джанкой, Анастасия Зук

Джанкой. Другие новости 09.08.18

Из окон видно море: крымские домовладельцы высоко ценят свою недвижимость. / «Дети в смертельной опасности!» Зоозащитники просят президента РФ вмешаться в ситуацию в сафари-парке «Тайган» и ялтинском зоопарке «Сказка». / Госдеп начал охоту еще на одну российскую компанию, проявившую интерес к Крыму. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках