российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители России жалуются на организацию отдыха детей в Крыму

Жители континентальной России жалуют на организацию отдыха детей в Крыму.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», администрация Мурманска закупила путевки в лагерь «Рио», расположенный в крымском селе Портовое (Раздольненский район). Родителям пришлось оплатить всего 20% от стоимости отдыха, остальное взял на себя городской бюджет.

Однако радость от удачно организованного отдыха была не долгой: дети начали жаловаться на условия содержания в лагере. Юных мурманчан замучили насекомые, бегающие по корпусам. Дети утверждают, что от насекомых нет спасения – они и на полу, и на стенах, и на потолке. Кровати пришлось отодвинуть в центр комнат, чтобы незваные гости не забирались в постель.

Дети жаловались руководству лагеря, но реакции, по их словам, не последовало.

Тогда с администрацией лагеря попытались связаться родители, но телефоны руководителей учреждения, как и сопровождающих детей, отключены, сообщает «СеверПост».

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 16.08.18

Мертвые дельфины и осетры: в Крыму ищут причины массового выброса на берег морских обитателей. / «Раз – и все!» На Украине призвали полностью заблокировать границу с Россией. / Крым объявили русским для всей немецкоговорящей Европы. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках