российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новая дорога от Керчи до Симферополя готова на 70%

Участок федеральной трассы «Таврида» от Керчи до Симферополя готов на 70%.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», движение по новой двухполосной дороге планируют открыть до конца года. На данный момент заасфальтировано уже 105,3 из 190 километров трассы.

В то же время, укладывать асфальт в рамках строительства «Тавриды» начали и в Бахчисарае: «Таким образом, дорожники ведут работы по асфальтированию на всех семи этапах автодороги. Все работы ведутся в соответствии с графиком», – сообщил председатель Государственного комитета дорожного хозяйства Крыма Сергей Карпов.

Общая готовность трассы сейчас составляет 38%. Протяженность дороги к моменту сдачи проекта будет составлять 250,7 километров. Завершить строительство трассы планируется до конца 2020 года. К этому моменту «Таврида» будет четырехполосной магистралью от Керчи до Севастополя, трасса свяжет крупные города полуострова.

Симферополь, Леонид Маковецкий

Симферополь. Другие новости 16.08.18

«Зрада»: на Украине будут судить одесситов за продажу российских авиабилетов. / «Психологи посоветовали»: Вайкуле бодрится в Instagram*. / Жители России жалуются на организацию отдыха детей в Крыму. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках