российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воровка, уклонист и пропавший без вести: на границе в Крыму задержали трех иностранцев

Крымские пограничники задержали трех числившихся в розыске иностранцев.

Как передает корреспондент» РИА «Новый День», в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Армянск» пограничники разоблачили двух гражданин Украины, разыскиваемых крымскими полицейскими с 2015 года. После проверки документов выяснилось, что 22-летняя украинка является фигурантом уголовного дела по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

Второй житель «Незалежной» был объявлен в межгосударственный розыск, так как продолжительное время мужчина не выходил на связь с родственниками и числился пропавшим без вести. Не повезло при пересечении крымской границы и гражданину одной из стран СНГ: мужчину разыскивали на родине, так как он много лет уклонялся от воинской обязанности.

Иностранцы задержаны, после дополнительной проверки они будут направлены инициаторам розыска, сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Крыму.

Армянск, Анастасия Зук

Армянск. Другие новости 20.08.18

В Севастополе яхта с пассажирами налетела на подводную скалу. / Рекордный экспорт зерна угрожает рынку мяса: аграрии просят ограничить вывоз зерновых из России. / В Крыму утопили самолет – туристы в восторге. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках