российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Севастополя оценила жизнь погибшей сестры в 5 млн рублей

Жительница Севастополя требует взыскать с убийцы своей сестры 5 миллионов рублей.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 64-летняя женщина стала жертвой мужа. Мужчина жестоко избил ее, затем объяснив свой поступок тем, что заподозрил супругу в измене. При этом погибшая от побоев женщина даже не могла самостоятельно покинуть постель и нуждалась в постороннем уходе, так как была инвалидом.

Как выяснилось впоследствии, на самом деле житель Севастополя решил избавиться от жены, чтобы поскорее получить наследство. Его приговорили к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима.

«Исходя из мотивов и характера преступления, суд признал осужденного недостойным наследником, он лишен права наследовать квартиру», – сообщили в Нахимовском районном суде Севастополя, где будет рассматриваться иск о взыскании компенсации морального вреда.

Севастополь, Леонид Маковецкий

Севастополь. Другие новости 20.08.18

Воровка, уклонист и пропавший без вести: на границе в Крыму задержали трех иностранцев. / В Севастополе яхта с пассажирами налетела на подводную скалу. / Рекордный экспорт зерна угрожает рынку мяса: аграрии просят ограничить вывоз зерновых из России. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках