российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму представили нового главу МВД

Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев представил в Симферополе нового главу МВД по Республике Крым Олега Торубарова.

Как уже сообщал «Новый День», 4 июня 2018 года Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности министра внутренних дел по РК Сергея Абисова. Обязанности руководителя министерства почти 3 месяца исполнял начальник полиции Павел Каранда.

По словам Колокольцева Торубаров знает, как правильно выстроить работу и нацелить личный состав на эффективное решение поставленных задач, а в Крыму необходимо усилить работу по ряду позиций. «Это касается преступлений экономической и коррупционной направленности, в том числе связанных с освоением бюджетных средств, финансово-кредитной системой, операциями с недвижимостью. Совместно с другими заинтересованными органами нужно активизировать профилактическую работу с несовершеннолетними. Она должна проводиться на постоянной основе, носить системный и планомерный характер», – подчеркнул министр.

Симферополь, Артем Рокотов

Симферополь. Другие новости 31.08.18

Есть ли реальная альтернатива повышению пенсионного возраста?. Опрос на сайте РИА «Новый День». / Горе-подрядчику дадут шанс освоить миллиард рублей в Севастополе. / В Крыму катер столкнулся с дайвером, есть погибшие. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках