российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Антироссийские санкции бессмысленны: вице-премьер Италии анонсировал исторические перемены в Европе

Министр внутренних дел и заместитель премьер-министра Италии Маттео Сальвини заявил о неизбежности глубоких политических перемен в Евросоюзе в связи с абсолютной бессмысленностью и контрпродуктивностью дальнейшего продления антироссийских санкций.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», глава МВД пообещал, что Италия предпримет усилия по пересмотру «расстановки сил в Европе» в мае 2019 года, когда состоятся выборы в Европарламент.

«В мае следующего года будет историческая возможность наконец поменять расстановку сил в Европе и поменять также отношения со странами, которые находятся вне Европы, – я имею в виду Россию. Я постоянно обращаю внимание правительства на убытки, и я буду продолжать это делать, так как санкции против России не имеют никакого экономического, политического, социального и культурного смысла», – приводит «RT» слова Сальвини.

Как сообщал «Новый День», ранее вице-премьер Италии заявил, что евромайдан на Украине был псевдореволюцией, проплаченной Западом, а Крымский референдум абсолютно легитимен.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 10.09.18

Свежую «золотую» плитку в центре Симферополя отмоют за дополнительные миллионы. / Домайданились: свыше 40 процентов украинцев затосковали по СССР. / Жители Донбасса: Страшнее киевских зверств только московское равнодушие. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках